Как я могу ему помочь?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Онкология мочевого пузыря 2016г.
Здравствуйте, У моего брата диагноз- рак левого лёгкого и саркома костей 4 стадии, после курса химии провели кт, врачи сказали что метастазы пошли и в правую долю лёгкого, плюс почки, переломы рёбер и позвонков в некоторых местах. Химиитеропевт отказался дальше назначать лечение, так-как нет смысла. Сейчас брат только на обезболивание, как только действие пластыря кетарола заканчивается он двигаться не может. Что я могу сделать? Как помочь брату, скажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Михаил! Ваш лечащий врач должен подобрать схему обезболивания так, чтоб Ваш брат не чувствовал боли. Если кеторол не достаточно помогает, можно добавить трамадол по схеме. К сожалению, кроме адекватного обезболивания ничего сделать нельзя.