Как выявить причину набор веса
Спрашивает: Леонова Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Неврогия синдром Туаретто без отягощений
Здравствуйте, ребёнок 10 лет вес 62кг начал набирать вес с 5 лет проблемы неврогия пьём таблетки двигается но вес не уходит ест не много. Подскажите с чего нам начать чтобы выявить проблему. Как нам убрать вес или хотя-бы остановить
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена Николаевна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.