Как вывести небилет из организма?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, начледственно
Здравствуйте, принимал нибелет от давления, по совету кардиолога., после приема 18 таблетках стало плохо, прочел побочные действия многие нашлись, брадикардия и кардиалгия, бессоница, бронхоспазм, миастения, головная боль, отдышка, слабость, трясет, желудок встал, запоры, парестазия, диспепсия, 4 дня уже кау прекратил прием, вывожу активир углем и полисорбом, не наблюдаю улучшений, кружится и болит голова не могу ходить в туалет, трясет руки и местами немеют конечности, посоветуйте что можно сделать,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-05 13:40
Вызвать скорую. За 4 дня небилет уже давно вывелся, тяжесть состояние обусловлено НЕ препаратом, а чем то другим.