Как вывести лямблии у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 1.5, у нас обнаружили лямблии, прописали Хофитол (желчегонные) которые до 6 лет принимать нельзя. Вообщем прописали для того этот препарат, чтоб облегчить состояние, излечится от лямблей не возможно естественно и вообще сказали до 6 лет никакого личения нет. Прописать она ничего другого не может т. к мы маленькие ещё. Не ужели это правда? У меня ребенок до 6 лет будет ходить с лямблиями? Записала сына на УЗИ брюшной полости и почек. А что дальше? Может вы какое то лечение пропишите? Нам 1.5, вес 11800
Категория: Паразитолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-13 13:29
Здравствуйте!
я не убийца лечить маленьких детей по интернету.
обычно назначают хофитол в каплях (его можно детям от года), макмирор