Как вылечиться от такой болезни?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Витилиго, узлы воспалены на щитовидной железы (с 20 копеечную монету)
Здравствуйте, высыпает, когда ешь молочную продукцию, хлеб дрожевой, помидоры, лук. Изнутри появляются язвы водяные, тешатся, зуд страшный, а когда вода выйдет перестаёт чесаться. На поверхности стопы, рук до плеч, на спине немного и на ягодицах. Бороздки вдоль вен руки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 16:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?