Как вылечить ухо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять как лечить. С каждым днем все больше и больше ранки и воспалилось все. Так же влспален лимфоузел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 09:46
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.