Как вылечить теперь эту бактерию, распространенную по всем органам?

Спрашивает: Жади
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Митральный клапан 1 степени
Здравствуйте, в августе месяце при беременности заболела ковидом поражение 35-40. При лечении получала цефтриаксон и гепарин. Так же давали омегаст капсулы бело-зеленые, но я их побоялась пить почему то, прочитав, что при беременности нельзя. После как выписалась был понос и на следующий день сразу начались схватки. После выписки у меня начало болеть все органы начиная с почек, кости, сердце, печень, кишечник, мозг. Это сепсис? Из-за того, что омегаст не принимала?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-01 20:49
Жади! Препарат Омегаст не виноват в ваших жалобах. Это не сепсис. Это последствия короны. Обратитесь к терапевту для назначения восстановительной терапии после ковидной пневмонии.