Как вылечить спкя и забеременеть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вылечить спкя, хотела забеременеть, но не чего не получалось, сходила на узи, сказали что у меня спкя, нарушен менструальный цикл, я очень бы хотела забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 20:40
Здравствуйте! Гормональными препаратами
Платная консультация
Светлана 2021-03-16 20:56
Не подскажите какими гормональными препаратами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 15:59
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.