Как вылечить спкя и забеременеть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вылечить спкя, хотела забеременеть, но не чего не получалось, сходила на узи, сказали что у меня спкя, нарушен менструальный цикл, я очень бы хотела забеременеть
3 ответа
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.