Совместимость гормональных препаратов
Спрашивает: Anastasia1406
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад прописали гормональные таблетки "джес". хотелось бы узнать, можно ли совместно с ними принимать препарат "лактофильтрум" или же "энтеросгель"?
так как начались сильные высыпания на лице и хотелось бы чуть очистить организм и кожу.
1 ответ
Приём этих препаратов совмещать нежелательно. А если и принимать, то интервал должен быть не менее 6-7 часов.