Как вылечить ожог (5лет)
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот я с 14 года этим страдала все не как не понимала что со мной. Почему так. И вот только щас поняла. Я же пью чай кипяток. И я поняла что я себе все обожгла. . язык, гортань, неба в общем всю ротовой полость и так же желудок.! (скажите пожалуйста как мне быть вот я Щас лиц у меня как всегда язык шипит и не ног опухает. Ю гортань давит горло сохнет. Чем лезиться как быть.?!
1 ответ
Здравствуйте.
Такая ситуация никакого отношения к ожогам не имеет. Обратитесь на осмотр к своему терапевту, после чего получите необходимые рекомендации по обследованию и лечению.
Всего доброго.