Как вылечить ожог?

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У меня появились ожоги на веках и под глазами. Я думаю что это из-за геля Эффезел, что прописал мне дерматолог. Подскажите, как мне вылечить кожу от ожогов? На фото не так сильно, как в жизни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-27 18:15
Здравствуйте Ярослава

Это не ожог. Это контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.

Эффезел наносить на веки не надо. Эффезел применяется для лечения угревой сыпи. Угрей на веках не бывает.