Как вылечить обоняния и вкус
Спрашивает: Романова Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня муж ударился головой и после этого у него пропало обоняние и вкус. Сходили к лору у него ничего не нашли послали к неврологу сделали ренген невролог назначал лечение уколы мельгама и капли в нос симакс курс поошли а не помогло. Что делать дальше?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Возможно, из-за травмы головы у вашего мужа были повреждены волокна обонятельного нерва, идущие от рецепторов обоняния, в решетчатой кости, которая отделяет внутричерепное пространство от носовой полости. Вы проходили какие то обследования по этому поводу?