Как вылечит nesseri lactamica
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит, фарингит,
Здравствуйте, у менч на протежение года болит горло. Каждые две недели, промываю миндалины т. к хран тонзилит. Но не помогает. Сдала мазок из зевп и носа обнарудили, nesseri lactamica 10-6но все антибиотики усьлйчивы. Как быть? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору с определением чувствительности к бактериофагам, местным антисептикам. Определенный титр выделенной бактерии позволяет полечиться местно.