Как вылечить эти высыпания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 7 лет на лице появляются не здоровые высыпания постоянно. Именно вы районе усов. Они не проходят, на время затормозится в гниении и потом в виде шишек остаются. А. Потом внезапно надавить и бухают белой жидкостью. Я думал сначала что это потница и вы итоге оказалось нет. И на чирики не похоже. Думал из - за сигарет и тоже оказалось что нет. Я не знаю, лекарства не помогают, ни мази, ничего, только хуже все становятся и уродства добовляют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-04 21:12
Здравствуйте. Это воспаление волосяного фолликула. Тут уже нужно пить антибиотик можно цифран 500по 1 в день курс 10 дней. Наносить эритромициновую мазь.