Как вылечить высыпание на лице?

Спрашивает: Валерия22
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать с таким видом проблем с кожей? Не чешется, не доставляет некомфорта особо, но неприятный вид в целом. Что это может быть и как лечить? Высыпания еще с 12 лет. Сейчас 16
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 15:37
Здравствуйте

Какое лечение проводилось?

Добавьте фото лица полностью
Валерия 2020-04-27 15:55
Особо никакого лечения не было
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 20:40
Это угревые высыпания средней степени тяжести.

Для лечения можно использовать гель Эффезел 1 раз в день 3-4 месяца

Затем необходим повторный осмотр для оценки результатов и коррекции лечения.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.