Как вылечить высыпание

Спрашивает: Нурасыл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на теле появился сыпь уже около недели она у меня вот хотел бы избавиться но не знаю какие лекарства пить и какие кремы, мази мазать, Помогите пожалуйста вылечить сыпь на теле!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 22:07
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Есть ли зуд болезненность?

Добавьте фото туловища полностью. Попросите кого-нибудь помочь с фотографией.
Нурасыл 2021-09-04 22:17
Болезнь где то Уже появилась неделя где-то, иногда только чешется,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-06 14:49
Возможно, это Розовый лишай.

Но высыпания плохо видно, поэтому диагноз лучше уточнить на очном приеме у дерматолога.