Как вылечить эти шишки?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились шишки на сгибе правой руки. Сначала были маленькие шишки, через 3 дня стали больше. Периодически чешутся, мажу бепантеном, видимо не помогает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 18:14
Здравствуйте , Ксения!

Это - аллергический дерматит, возможно - контактный, возможно -  как аллергическая реакция на укусы насекомых.

Используйте:

Крем адвантан (или аналог )- тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней.

Бепантен -  ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не Мочите!

Отпишитесь.

В добрый час!