Как вылечить экзему (бактериальную)?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Как таковых нет, по врачам хожу очень в редких случаях, не обследовалась
Здравствуйте, проблема началачь больше года. На указательном пальце руки похоже на экзему. Не мокнет, не чешется. Трескалась кожа, сухая. Пользуюсь Cicaplast, Тридерм. Получше, но все равно краснеет при контакте с водой и сохнет без крема. Ранее пропивала Полисорб, было лучше. Но все ненадолго. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 17:13
Добрый день.

Как ваше самочувствие?

Высыпания сохраняются?