Как вылечить демодекс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ни как не могу справится, вылечить с диагнозом демодекс, глазной клещ. Лечу уже лет 5. разными каплями мазями не много становится полегче бросаю лечить, потом снова воспаляются, особенно перед сном и рано утром. Посоветуйте каким лекарством лечить эффективно? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:32
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога