Как вылечить чесотку глаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, у меня проблема чешется правое нижнее веко, и слезится правый глаз, с косметикой не чешется, как только смываешь косметику начинатся снова. И веко шелушится что делать к какому врачу идти? Дерматологу? Или окулисту?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-27 15:11
Здравствуйте! Необходимо показаться окулисту, затем только дерматологу.
Загрузите фото глаза.