Как? Вы могли задать эту тему?
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Расскажу
Здравствуйте, Не применял, жил не тужил. Итог, пятна по локтям с обратной стороны! Расскажу, пришёл домой, выпил пива балтика 7. Через минут сорок начался зуд, на изгибе локтевом, почесал, пошли волдери. Что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про крапивницу. Состояние требует осмотра и неотложного лечения у терапевта. Заочно могу только посоветовать принять супрастин.