Как вы думаете это не миелофеброз?
Спрашивает: Серега
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, У моей сестры 19 лет постоянно суб температура и стойкий тромбоцитоз уже пол года были у разных врачей в итоге попали в областную вообщем что вы можете сказать по результату трепанобеопсии повздошной кости врач гематолог на последнем приеме ей сказала что я здесь нечего не вижу гемотологического и направила в мед институт на всякий случай сдать на мутации кровь. Но у меня сомнения что вы можете сказать может тут быть по трепанобеопсии не гематологическое
1 ответ
Здравствуйте.
По этим данным гематологической патологии не выявлено. Показано проведение цитогенетического обследования для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.