Как вы думаете что это может быть?
Спрашивает: Серега
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ------------
Здравствуйте, год назад я к вам обращался по поводу сестры ей поставили э тромбоцитоз но меня берут сомнения на счет этого диагноза скажите может ли при эт быть падение гемоглобина мы эт без мутаций на протижении полугода тромбоциты в норме стали но увеличился их обьем и гемоглобин понижен узи кт фгдс колоноскопию проходили не раз что вы еще можите посоветывать оч боюсь что это может быть какойто другой вид потологий из симптомов субфебралитет под вечер боль в грудной клетки бывает тошнота и головная боль но со слов сестры субфебрильная тмпература теперь не каждый день. Еще когда поднимаеться температура то то голова горячая то грудь то живот и горит лицо. Я предпологал что это миелофеброз но трепанбиопсия о нем не говорит
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 06:28
Здравствуйте.
По представленным данным гематологической патологии нет. Общий анализ и трепанат в норме.
Всего хорошего.