Как вводить свечи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы уточнить вопрос Забыла спросить у своего врача выписали мне свечи Клион и после них свечи Ацилон 10дней 2 раза в день.
У меня вопрос мне сначала принимать клион а после ацилон. Или после Клиона сразу вводить ацилон.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-27 15:01
Здравствуйте. Между приемом препаратов должно пройти определенное время.
Рекомендую один препарат применять утром, а второй вечером(с интервалом 12 часов).
Анастасия 2021-04-27 15:03
Благодарю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-28 11:33
Будьте здоровы!