Уреаплазма выше 10^5
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, я сдала бак посев на уреаплазму и чув к а/ б, я отправила Вам результат, из за этой уреаплазми может быть частое учащённое мочеиспускание? Заранее спасибо за ответ!
7 ответов
Здравствуйте, Анна!
Да, может быть.
Используйте для лечения:
Таб. " юнидокс Солютаб " (это доксициклин) - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Не принимайте алкоголь, молоко и не загорайте!
Лечение - вместе с половым партнёром - одним антибиотиком в один срок!
Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР!
До контроля - ПА с защитой!
Да, может быть.
Используйте для лечения:
До контроля - ПА с защитой!
Аня Здравствуйте, Доктор, сегодня я должна было ставить последнюю свечу КЛИОН- Д на 10 день у меня месячные, ставить последнюю свечу или нет? Заранее спасибо за ответ!
Аня Здравствуйте, Доктор! Доксициклин сколько дней надо пить при наличии уреаплазмы выше 10^5 обильный рост? Спасибо заранее за ответ!