Как восстановить группу инвалидности по заболеванию куриная слепота
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу не дают группу инвалидности отказывают. Заболевание у него врождённое куриная слепота. Можно ли добиться востоковедения группы и что нужно для этого. Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Инвалидность по зрению устанавливается на основании данных остроты зрения и поля зрения. Диагноз при этом значения не имеет.