Как влияет пропес на инсулин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли препарат Пропес повышать инсулин в крови? 10.09.2016 я сдавала анализы на инсулин- 19,9 (интервал 2.6-24,9), потом я проколола Пропес (у меня базально-клеточный рак) 10 уколов, после через месяц мне опять необходимо было проверить инсулин т. к. врач прописал мне пить Сиофор по 250 мг 2 раза в день. Анализ на инсулин показал- 26,31. Помогите мне разобраться может ли после приема пропеса повыситься инсулин. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 11:28
Здравствуйте.
При применении в медицинской практике до настоящего времени случаи побочного действия Пропес не выявлены, однако возможна индивидуальная непереносимость препарата. У лиц с повышенной чувствительностью возможно развитие аллергических реакций.
Всего доброго.