Как влияет Пирантел от салитёров на шов?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гельминтоз
Здравствуйте, уважаемый! Операция 8 ноября 2021, а 18 ноября я наелся до отвала лёг на левый бок ноги согнул в коленях, как слышу характерный щелчок, после пальпации боли нет, только жжение. Ощущения, как будто кто-то щекотит место около аппендицита. Я верю в надёжность шва, но из-за полного желудка, много хождения в течении дня и к тому принял 1 таблетку Пирантел от кишечных солитёров, как действие которого аниметь чувствительных паразитов и выйти. Вопрос: щелчёк может быть при разрыве шва или это другое, второе: влияет ли Пирантел на шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, швы 100%состоятельны