Как влияет электромагнитные волны на протез в сердце
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хранический порок сердца
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас, о том как может повлеять работа на Газопоршневой электростанции, на работу протеза артального клапана. Операцию делали 2015 году. Работаю всего 1.5 месяца на этой работе. Но только сегодня начал чувствовать покалывание в сердце, тяжесть при вдохе. Протез стоит механический из сплава металлов, прибывал искать информацию в интернете о влиянии электромагнитных волн на протез и влияние сильной вибрации, ничего не нашёл. Прошу дайте ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Электромагнитные волны и сильные вибрации могут негативно влиять на клапан. Сделайте сейчас узи сердца.