Как влияет электромагнитное поле на организм человека

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я работаю 2 года на железной дороге помощником машиниста электровоза. Наслышан о вредности влияния электромагнитного поля на организм человека, но на себе пока не ощущаю. Можете ли вы сказать, действительно ли это очень вредно для организма? Можно ли как-то уменьшит влияние электромагнитного поля на организм?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 11:04
Добрый день.

В вашем случае особого влияния на организм электромагнитных волн быть не должно.
Так как вся техника безопасности предусматривается при проектировании данного вида транспорта.
Дополнительно все эти моменты вы можете уточнить у специалистов по биофизиологии человека на специализированных сайтах.