Влияние bluetooth излучений на организм человека
Спрашивает: Alterego
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я обладаю некоторой фобией, относительно различных новшевств в беспроводных технологиях.
Например, не доверяю всяким блютус (bluetooth) гарнитурам, фитнес браслетам с блютус синхронизацией и т. д.
Микроволные излучения в микроволновке, вайфай сети и тд.
В интернетах не находится ничего толкового из ислледований как они влияют на мозг, на клетки, на опухоли. В связи с этим, так как нет возможности отказаться от этих технологий, как говорится: боюсь, но продолжаю использовать.
Есть ли причина для волнения, какие есть аргументы за и против? Есть ли научно доказанное влияние, в частности интересует влияние блютус гарнитур?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Если Вас интересуют влияние на здоровье новых технологий, то лучше поискать результаты исследований на эту тему. Этим занимаются точно не психологи, а специалисты в области физики, электроники.
Здоровья Вам.