Как вернуть ощущения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема в плане интима. В 18 лет При первом половом акте я ничего хорошего не ощущала кроме боли, и крови не было. После родов я тоже не чего не ощущала, сейчас у меня второй муж и родила ещё двоих деток, и ничего не изменилось. Кроме как чувство не полноценности. Мне кажется что после троих деток у меня все очень широко, хотя у мужа спрашивала он сказал нормал но, но и ответ его мог быть ложным чтоб не обидеть. При половом акте я чувствую как будто у меня вход с размером с дупло, и воздух тоже присутствует (выходит) ничего не ощущаю даже если и с ласками. Пробовали всякие позы и толку ноль. Только если клиторально и только я сама. Роды были первые сложные, и все трое родов были разрывы, и почти каждые роды была чистка в ручную (дочищали) может и повредили тогда что либо. Хотя и до родов ничего не ощущала. Скажите я слышала можно сузить вход влвгалища с помощью ЖЕННЫЕ КВАСЦЫ. это правда? Если да то как часто и в какой пропорции надо делать. Спрашивала у своего гинеколога по поводу чувствительности, сказала ничем не могу помочь
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 13:10
Можно уменьшить влагалище специальной процедурой. Смотрите подробнее на моем канале https://www.tiktok.com/@androlog64/video/692993982136009037 4?lang=ru&is_copy_url=1&is_from_webapp=v 2
Платная консультация
Елена 2021-02-26 13:40
Эта процедура лично для меня дорогая. А как то другими методами, средствами нельзя восстановить чувствительсть и сузить? Кора дуба? Кремя свечи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 18:09
Это вряд ли. Выполняйте упражнения Кегеля(найдете в интернете)