Как вернуть красивый, упругий живот после перитонита
Спрашивает: Михаил Попов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Михаил. Сегодня идёт 7 день после операции перетонита, на всякий случай вырезали и аппендикс. У меня вопрос.
1. Живот разрезали чуть ниже грудной клетки, вдоль живота до лобка, швы затянуты кожа выглядит как тесто, и живот весь мягкий нету чувства опоры. Вопрос такой- какие нужно делать упражнения и когда чтобы живот снова стал красивым и упругим, сам я занимаюсь 5 лет фитнесом и фигуру в планах вернуть так как планирую держать себя в тонусе.
2. Сколько времени нужно чтобы можно было приступить к тяжёлым нагрузкам? С уважением Михаил.
1 ответ
Здравствуйте, в течение 6 месяцев тяжёлые нагрузки противопоказаны. Лёгкие нагрузки допустимы через 2 месяца