Как узнать дественница ли ты?
Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть парень и не давно мы слишком далеко зашли. Он ласкал меня, а потом за сунул палец. К гинекологу боюсь идти очень сильно с самого детства. Я даже измерила его палец 6,5 см. Мне не было больно крови тоже не было, было только не приятно и все. Подскажите мне пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятнее всего, плеву Вы не повредили, если не было крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова