Как узнать, были ли аборты у жены
Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как узнать, были ли раньше, и когда, аборты у жены? Можно ли гражданскому мужу это узнать? И где узнать это? Раннее в 2013 году была у неё операция по воспалению яичников. Очень нужно. Зараннее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя узнать постороннему человеку. И я бы рекомендовала просто спросить и поговорить откровенно