Беременность в 16, что делать?
Спрашивает: slava2379
Пол: Мужской
Возраст: 1999 лет
Здравствуйте, мне 17, а моей девушке 16 лет, она забеременела. Что нам делать? Жениться? Или можно сделать аборт? Как отразиться на ее здоровье аборт? Что для нее лучше рожать и прерывать беременность? Секс у нас был всего один раз, и вот так получилось что сразу беременность. Естественно не предохранялись, просто всё получилось спонтанно.
2 ответа
Прежде всего рекомендую сообщить родителям и вместе решить, как поступать.