Беременность через месяц после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пож-та после аборта прошло 1.5 месяца аборт был по мед показаниям принимала антибиотики не знав что беременна. Сейчас узнала что снова беременна хотя с мужем предохранялись но видимо порвался презерватив. После аборта прошло всего 1.5 месяца можно мне рожать для чем это грозит?
Теги: беременность после аборта через месяц, беременность через 2 месяца после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Рожать и вынашивать можно. Это грозит тем, что может быть угроза прерывания беременности. При появлении болей внизу живота, выделений из половых путей необходимо срочно обращаться к гинекологу на прием.
Екатерина 2015-04-27 13:31
Спасибо большое Вам за ответ!