Беременность аборт

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гинекология
Здравствуйте, такой вопрос. Был аборт после пришли месячные после этого был половой контакт (аналтно) беременна ли я?. Месячные не приходят на втором месяце только мажет коричневые выделения и чуть чуть их. Может таблетки какие выпить? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если половой акт был анальным, то беременность можна исключить. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА