Как утилизировать подгузники

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как утилизировать подгузники после лежачих инфицированных взрослых больных в домашних условиях, можно ли их выбрасывать в бытовой мусор? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-09 20:42
Елена! Укажите название инфекции. Напишите нам.
Платная консультация
Елена 2020-02-10 07:53
Если у человека орви?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-11 06:42
Елена! ОРВИ передается только воздушно-капельным путем. Через кал и мочу вирусы ОРВИ не передаются. Обработка памперсов не требуется.