Как уменьшить симптомы бронхиальной астмы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Сезонная аллергия.
Здравствуйте, у меня у папы бронхиальная астма. Диагноз ставили давно, после этого к врачу ходить он не хочет. Хотела у вас спросить? Чем можно облегчить симптомы кашля и удушья. Пьёт только Эуфилин и делает небулайзером ингаляцию Беродуалом. Ничего не помогает, днём более менее нормально, а ночью приступ начинается.
Может посоветуете какие нибудь препараты, чтобы убрать или уменьшить мучения от бронхиальной астмы. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Через третьих лиц результат лечения всего 10%. Нужен нормальный ингалятор типа форадил комби или спиолта, но использовать постоянно.