Как уменьшить ренин и левый надпочечник

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит. Мочекаменная болезнь. Хронический геморой. Остехандроз
День добрый. Анализы левый надпочечник 3.7 мм ренин 77.13 спазмы в мышцах головокружение нарушение координации движения когда покурю давление прыгает 140 150 на 90 98 в общем жуть выписали эдарби пользуюсь также афобазол выписан расилез которого нет в продаже имею ещё хронический простатит сегодня пойду куплю лангидазу после удаления из мочеточника камушек 3.7мм все болячки обострились вопрос 1какими средствами можно уменьшить надпочечник вопрос 2 как уменьшить ренин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-10 16:52
Здравствуйте, Сергей.
  1. Таких средств не существует.
  2. При помощи приёма Расилеза или его аналогов. Также в качестве симптоматической терапии могут применяться препараты из группы блокаторов рецепторов ангиотензина (включая Эдарби) и ингибиторов АПФ. Данную терапию Вам подберёт кардиолог.
С уважением, Надежда Сергеевна.