Как удалить вопрос

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никакие
Здравствуйте, я несколько месяцев назад писала вопросы теперь хочу удалить эти вопросы, как можно удалить эти вопросы?
Мне их срочно нужно удалить заранее Спасибо вам большое!
К кому нужно обратиться и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-23 01:57
Добрый вечер, Вам нужно обратиться с этим вопросом сюда admin@03online.com
Анастасия 2022-04-26 17:09
Здравствуйте, я тоже хочу свой вопрос удалить. Но мне предлагают только платную версию. Как можно удалить вопрос бесплатно?