Как убрать восполение с лица

Спрашивает: Ирина Сапожникова
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Михаил Владимирович, помогите пожалуйста. Не знаем, что уже делать. У мужа сильно воспалилось лицо… обратились к специалисту, - назначил анализы. (соскоб и анализ крови) Коеща нет. Билируюин высокий… Назначили лечение: для печени: урсофальк, гептрал, геппадоктор. Для лица- крем кловейта. , таблетки l- цет и витамин Е. 10 дней- изменений никаких. Назначили Солантра. Сегодня 8 день. Лицо еще больше воспалилось…, шелушиться. Страшно смотреть… Не знаем, чтт дальше делать…диагноз поставили- розацеа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-26 16:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2021-11-26 16:19
Это фото до салантры., сейчас еще более выражена краснота…, сухость, кожу стягивает+ отечность… чуть позже скину свежее фото.,- муж еще на работе.
Ирина 2021-11-26 18:26