Как убрать волдыри?

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рожистое заболевание кожи ног. Бывает 1 раз в 1-2 года на 3-4 дня.
Здравствуйте, Лечу грибок больших пальцев ног 4 мес. Неделю назад под большими пальцами появились волдыри. Сильная боль прошла 3 дня назад. Волдыри увеличились в размере. Я в таком месте-где квалиф. Спец. Нет. Буду 12 дек. В СПБ. Можно ли продолжать микодерил и содов. Ванночки. Стопы распухли достат. Сильно. С Уважением Георгий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 22:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.