Как убрать стаью 18б

Спрашивает: Томас
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 14 лет назад поставили статью в военный билет 18б, из за которой я сецчас не могу устроиться на работу, как мне её можно снять? И ещё хотел поинтересоваться при востановлении билета, статья уберётся 18б или останется? Как мне быть в такой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-17 16:26
Здравствуйте.
Да, статья в военном билете останется. А диагноз снять - попробовать можно.