Как убрать следы от ожога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста! Остались вот такие следи от ожога кипятком. Прошло примерно 2-3 месяца. Хотелось бы их убрать. Это возможно ли это и каким способом? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-28 13:07
Здравствуйте, Марина!
Это - поствоспалительная пигментация.
Сойдет самостоятельно со временем.
Просто - увлажняйте несколько раз в день.
Солнцезащитные средства с SPF 50 обязательно, иначе на солнце пигментация усилиться.
Летом отбеливающие средства и процедуры противопоказанны