Как убрать шишки (рога)

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Дима, 14 лет, Москва. Примерно 10 месяцев назад, я сильно ударился лбом, через день - два боль прошла, сначала выросли маленькие шишки, я думал, что пройдёт, но сейчас они как - будто стали больше. На фото видно похуде чем в жизини, но они есть, подскажите пожалуйста как модно их убрать и можно ли вообще.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-21 22:49
Можно удалить хирургически или ждать пока рассосутся сами. Это инкапсулированые гематомы.