Как можно убрать эти шишки (рога)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на лбу появились 2 шишки, появились примерно год назад, раньше не обращал внимание, были поменьше, выглядит некрасиво, буд - то рога, многи смеются. Как содно убрать в домашних условия или сходить к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-16 03:15
Доброе утро.

Прикрепите более качественное фото, никаких рогов не вижу.

С уважением.
Платная консультация
Дима 2019-12-16 15:45
К сожелению справа (рог) видно не очень, но слева видно хорошо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-17 01:06
Вполне вероятно что это это атеромы(жировики).
Необходима консультация хирурга, внешне на коже ничего не видно.