Как убрать постоянную заложенность носа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ковид, заложило нос, дышать было вообще невозможно, при промывании долфином- из носа ничего не выходит, при высматривание отделяемое прозрачное, но дышать без сосудосуживающих капель (я использую снуп), невозможно, у меня хронический ринит, был поставлен очень давно, утром начинаю чихать и после этого сморкаюсь и все, заложенность, что дышать невозможно, последние 2 дня утром сморкаюсь с кровью, три дня капала назонекс, но кроме снупа ничего не пробивает нос, как это лечить? Как убрать заложенность? Ведь эти капли долго использовать нельзя
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для начала исключить синусит. Выполнить КТ придаточных пазух или рентген придаточных пазух носа