Как убрать налёт?

Спрашивает: Вредина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, Как убрать налёт с зубов? Зубы чищу не два раза в день. От налёта начилось разрушение зубов. Разрушение началось, когда родила двоих детей. У меня хронический гастродуоденит, может от этого налёт? Курю, употребляю кофе каждый день. Раньше пила много "Кока-колы", сейчас гораздо меньше. Сахар употребляю только с кофе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-19 14:57
Здравствуйте, к решению вашей клинической ситуации нужно подходить комплексно. В первую очередь очно необходимо обратиться к стоматологу терапевту для составления плана лечения (очень много зубов с кариесом), далее он возможно вас направить к ортопеду. Так же терапевт подберет необходимые средства гигиены (зубная паста и щетка).